Я хочу смотреть на чистый лес, когда я иду на пары! А какая у вас мотивация выйти на субботник?

Проведите субботу с пользой вместе с РУДН. Каждую весну активисты университета — сотрудники и обучающиеся — выходят на субботники в лес Студгородка. Волонтеры собирают мусор, сортируют (пластик, стекло, металл) и отправляют на переработку.
  • 16 и 23 апреля 2022 года
  • Время и место сбора: 9:30, ул. Миклухо-Маклая 21а, здание Интерклуба.
  • Время проведения субботника: 10:00 — 14:00.

Прийти на субботник может любой желающий. Для этого нужно заполнить форму:

заполнить форму

«Я хочу смотреть на чистый лес, когда иду на пары, езжу на велосипеде или гуляю. Субботники — это способ внести вклад в красоту и „здоровье“ нашего самого зеленого университета», — Ихеома-Харт Чимеремезе Харт, медицинский институт.

«Моя семья с детства прививала мне заботу о растениях и животных, учила не бросать мусор на улицах. Поэтому я с удовольствием участвую в субботниках и очищаю территорию леса. Моя помощь — лишь капля в море, но здесь я нашёл единомышленников, которые так же, как и я, поддерживают субботники и другие „зеленые“ инициативы РУДН», — Диас Чапарро Омар Эдуардо, филологический факультет.

По всем вопросам можно связаться с Волонтерским центром РУДН:

+7 (499) 940-46-01, доб. 21-25,
volunteer@rudn.ru

Жизнь в РУДН
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Жизнь в РУДН
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.