Учебник авторского коллектива РУДН «УПРАВЛЕНИЕ ПРОДУКТОВОЙ ПОЛИТИКОЙ» вышел в издательстве Юрайт

УПРАВЛЕНИЕ ПРОДУКТОВОЙ ПОЛИТИКОЙ. Учебник и практикум для бакалавриата и магистратуры. Авторы: Якубова Татьяна Николаевна, Чернышева Анна Михайловна. Год выпуска: 2015. Аннотация: Учебник и практикум для бакалавров и магистров, изучающих современные направления менеджмента и маркетинга, содержит комплексное освещение теоретических и практических сторон управления продуктом.

Авторы: Якубова Татьяна Николаевна, Чернышева Анна Михайловна

Год выпуска: 2015

Аннотация: Учебник и практикум для бакалавров и магистров, изучающих современные направления менеджмента и маркетинга, содержит комплексное освещение теоретических и практических сторон управления продуктом. В книге подробно отражены процессы создания, вывода на рынок, поддержания, укрепления и продвижения продуктов компании с целью завоевания ими лидирующих позиций на рынке.
Несомненным достоинством учебника является авторский стиль изложения — ясный и понятный, сопровождающийся большим количеством рисунков, примеров и разнообразных заданий. Это яркий и интересный пример современного учебника, который направлен на формирование управленческого мышления, основанного на понимании сущности и применения технологии управления продуктом в различных сферах бизнеса в эпоху глобализации.

2 сентября
«Эпоха Станиса»: в этом году исполняется 100 лет со дня рождения второго ректора РУДН

Главные заветы Владимира Францевича, на фундаменте которых прочно стоит наш университет, невероятно прозорливы и актуальны: «Мы воспитываем наших ребят как патриотов своих стран, верных своему народу, борцов за мир во всём мире!».

Экология и беспокойное хозяйство: философия А.А. Киричука

Анатолий Александрович Киричук, проректор РУДН по хозяйственной деятельности, доктор биологических наук, директор департамента экологии человека и биоэлементологии института экологии РУДН, посетил 2 университета в Эфиопии — Национальный университет в Аддис-Абебе и Университет науки и технологии в Дебре-Зейт — для подписания соглашений об образовательном и научном-техническом сотрудничестве в сфере экологии. В интервью газете «Дружба» Анатолий Александрович рассказал, с какими трудностями сталкивается в своей работе и почему нужно бороться за улучшение окружающей среды.

Кантоведы и виртуальная реальность: новый выпуск «Дружбы» уже в корпусах РУДН

300-летие со дня рождения Иммануила Канта — грандиозное событие в мире философии. В честь этого него проходит целый ряд научных мероприятий разного масштаба. Одно из них в своих стенах организует РУДН.