11 мая в Институте иностранных языков РУДН пройдет Школа Совета по НИРС РУДН

Школа Совета по НИРС РУДН Программа повышения конкурентоспособности РУДН «5-100», проект М.3.2.1 П1

Дата: 11 мая 2017 года
Время: 10.45 – 14.00
Место: Институт иностранных языков РУДН, лекционный зал, корп. № 4.
11 мая в Институте иностранных языков РУДН состоится Школа Совета по НИРС. Школа совета по НИРС – мероприятие, целью проведения которого является информирование студентов об организации научной работы в РУДН, мерах поддержки студенческой науки, особенностях формирования индивидуальной образовательной траектории, в которую будет включена научно-исследовательская работа.
Организаторы мероприятия: Управление научной и инновационной политики (далее - УНИП), Совет по научно-исследовательской работе студентов (далее – Совет по НИРС), Научное студенческое общество РУДН (далее - НСО).
Вниманию участников Школы будет предложена интерактивная лекция «Научно-исследовательская работа студентов в РУДН» и тренинг «Пишем тезисы научного исследования».
Приглашаем студентов младших курсов и всех желающих!
Контактное лицо: доктор филологических наук, профессор Н.Ф. Михеева.
E-mail: mikheeva-nf@rudn.ru