Центр инновационных технологий и современных экономических систем

Центр инновационных технологий и современных экономических систем

Тип

Центр

Руководитель:

Мальцева Анна Викторовна

Кандидат экономических наук

Контакты:

+7 (499) 936-85-52 доп.: 2552

maltseva-av@rudn.ru

Главные научные направления Все направления
  • Проведение экспертиз инвестиционных проектов, в том числе международных, на любом этапе жизненного цикла при взаимодействии с экономическим факультетом.
  • Создание новых и модернизация, адаптация существующих экономических систем, обеспечивающих эффективную реализацию высокотехнологичных и инновационных проектов.
  • Подготовка и проведение научно обоснованных реинжинеринговых работ по модернизации бизнес-процессов вновь создаваемых и уже действующих проектов (организаций).
  • Подготовка и проведение научно обоснованных работ по построению финансовой архитектуры вновь-создаваемых и уже действующих проектов (организаций) (финансовый инжиниринг).
  • Разработка и внедрение инновационной политики организации, в рамках действующей или обновляемой экономической системы организации.
Достижения

Подготовка, переподготовка и повышение квалификации кадров в сфере инновационного менеджмента, финансового инжиниринга, инвестиции и инновационной политики в реальном и финансовом секторе.

Создание и реализация программ повышения квалификации российских и зарубежных специалистов, позволяющих им успешно осуществлять и организовывать инновационную деятельность.

Консультация специалистов и организаций в сфере инновационных технологий.