Научная коммуникация. Как рассказывать о науке интересно и увлекательно?

Научная коммуникация. Как рассказывать о науке интересно и увлекательно?

Мероприятие прошло
12 апреля 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая д.10, к.2. ауд. 103.
Контактное лицо
Базанова Елена Алексеевна
О мероприятии

В РУДН состоится мастер-класс Анастасии Александровны Сущевич, руководителя группы социальных коммуникаций Объединенного Инситиута Ядерных Исследований (Дубна).

На мастер-классе будут обсуждаться особенности PR в области науки, бизнеса, политики, а также специфика работы службы социальных коммуникаций в международной организации на примере ОИЯИ.

Приглашаются все желающие!

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
12 апреля
Мастер-класс на тему «Естественнонаучные и технические дисциплины для гуманитарных и социальных наук и гуманитарные и социальные науки для естественнонаучных и технических дисциплин: опыт Дрезденского технического университета»
2019
12 апреля
ХVI Студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы русского языка и методики его преподавания»
Тематика докладов участников студенческой конференции охватывает вопросы теории языка, методик обучения различным видам речевой деятельности, психологические аспекты и использование лингвокультурологического подхода в образовании.
2019
12 апреля
Заседание клуба друзей русского языка. День космонавтики
На заседании клуба студенты посмотрят отрывки из легендарной хроники о подготовке к полету первого космонавта и поговорят о современных космических технологиях.
2019
12 апреля
Интеллектуальный вечер «Где логика? В РУДН! #2»
Целью интеллектуальной игры является развитие творческой активности и командного взаимодействия студентов, повышение эрудиции студентов.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Конкурс
Организатор: Студсовет