Спикток. Аспирантура: «Науки о Земле»

23 апреля 2021
Участие online
Петрова Надежда Александровна

23 апреля в 15:00 по московскому времени

Программа готовит преподавателей-исследователей, способных успешно вести профессиональную деятельность в таких сферах деятельности как: Проектные, изыскательские, научно-исследовательские, производственные консалтинговые, экспертные отделы и департаменты, бюро и центры, компании, институты в сфере наук о земле, экологии, природопользования, геологии; Общеобразовательные организации, образовательные организации, образовательные организации высшего образования.

Капралова Дарья Олеговна, отв. за аспирантуру экологического факультета.

Участие online

23 апреля
Международная научная конференция «Трансцендентальный поворот в современной философии – 6»
Цель мероприятия - нахождение путей развития трансцендентального метода в неокантианстве и пост-неокантианстве.
23 апреля
Мастер-класс «Особенности ведения бизнеса в Российской Федерации резидентами других стран»
Основная цель мастер класса – познакомить иностранных и российских студентов с актуальными особенностями ведения бизнеса в России резидентами других стран.
23 апреля
Мастер-класс «Фильтр на коленках»
В интерактивном режиме школьникам продемонстрируют основные физико-химические свойства воды и научат самостоятельно делать фильтр для воды. Докладчик - доцент кафедры Прикладной экологии, член общественного совета при МПР и эксперт ОБСЕ, эксперт Росприроднадзора, кандидат экономических наук – Пинаев В.Е.
23 апреля
Лекция «Роль и значение психолога в современной юридической сфере»
Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН совместно с кафедрой социальной педагогики Института иностранных языков проводит для обучающихся бакалавриата «Психология образования» и магистратуры «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности» по направлению «Психолого-педагогическое образование» интерактивную лекцию «Роль и значение психолога в современной юридической сфере».