Мастер-класс «Особенности ведения бизнеса в Российской Федерации резидентами других стран»

23 апреля 2021
Участие online

23 апреля в 17:30 по московскому времени

Мастер класс проводится совместно с международной молодежной организацией IYES.

Основная цель – познакомить иностранных и российских студентов с актуальными особенностями ведения бизнеса в России резидентами других стран.

Всем зарегистрировавшимся участникам будет вручен сертификат об участии.

Краткая справка

Международный молодежный фонд Edu-Skills Foundation (IYES Foundation) – некоммерческая и неправительственная молодежная организация, зарегистрированная в соответствии с Законом о благотворительных индийских трастах 1882 года Правительством Индии для расширения прав и возможностей молодежи посредством образования, навыков, занятости и предпринимательства для достижения Целей устойчивого развития Организации Объединенных Наций. Фонд IYES, основанный в 2018 году активными молодыми профессионалами, призванными внести изменения в общество.

Участники: бакалавры и магистры кафедры менеджмента Экономического факультета и Института мировой экономики и бизнеса.

Участие online

Подать заявку можно до 20 апреля.

23 - 24 апреля
Международная научная конференция молодых ученых «Право, общество, государство: проблемы теории и истории»
Целью конференции является выявление тенденций взаимодействия права, общества и государства с позиций историко-правовой, теоретико-правовой и отраслевой юридической науки, развитие сотрудничества между юридическими вузами, а также обмен опытом научной работы.
23 апреля
Лекция «Роль и значение психолога в современной юридической сфере»
Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН совместно с кафедрой социальной педагогики Института иностранных языков проводит для обучающихся бакалавриата «Психология образования» и магистратуры «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности» по направлению «Психолого-педагогическое образование» интерактивную лекцию «Роль и значение психолога в современной юридической сфере».
23 апреля
Лекция «Молодёжный проектный офис развития территорий (М.ПОРТ) и УрбанМедиа»
М.ПОРТ – это площадка для создания междисциплинарных проектных команд на базе университетов города для молодёжи города Москвы, организованных на постоянной основе для решения вопросов локальных комьюнити и благоустройства территорий города.
23 апреля
Международная научная конференция «Трансцендентальный поворот в современной философии – 6»
Цель мероприятия - нахождение путей развития трансцендентального метода в неокантианстве и пост-неокантианстве.