Первокурсник года экономического факультета РУДН

16 мая 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6, Актовый зал
Норбоева Елена Цыремпиловна

11 активных первокурсников, 4 месяца подготовки, 3 этапа и одно почетное звание «Первокурсник года».

Цель конкурса - определить самого талантливого первокурсника года, который преуспевает не только в учебной деятельности, но и является активистом факультета и университета.

Тематика конкурса этого года: 2000 - золотые нулевые.

Конкурс состоит из 3 этапов:

1. Интеллектуальная викторина;
  2. Видео-визитки;
  3. Творческий номер.

Творческий номер и видео-визитки участников зрители смогут увидеть в Актовом зале Главного корпуса РУДН.

Зрителей ждет самое настоявшее шоу в стиле золотых 2000.

17 мая
Мастер-класс «Страховать или не страховать? Вот в чем вопрос!»
Представитель крупнейшей страховой компании в России ПАО СК «РОСГОССТРАХ» Кирилл Тычинин проведет мастер-класс для студентов направления «Экономика».
Мастер-класс руководителя проектов WorldSkills Russia А.Зодбиновой
В РУДН пройдет мастер-класс руководителя проектов WorldSkills Russia А.Зодбиновой «Отбор, инструктаж, обучение атташе иностранных делегаций для работы на чемпионатах по профессиональному мастерству по методике Ворлдскиллс».
17 мая
Конкурс школьных проектов гуманитарного, социально-экономического, естественнонаучного, медико-биологического и технического профилей для учащихся Москвы и Московской области «Наука начинается в школе-2019»
Основная цель проведения многопрофильного конкурса – выявление и поддержка одаренных детей, совершенствование работы со школьниками в рамках профориентационной подготовки, демонстрация и популяризация достижений учащихся среднего и старшего звена в области научного творчества, а также опыта работы образовательных учреждений по организации научно-исследовательской и проектной деятельности школьников.
17 мая
Мастер-класс «Развитие системы страхования в РФ»
Что представляет собой современная система страхования? Какой риск может, а какой должен быть застрахован? Что такое «период охлаждения» в страховании, и кто может им воспользоваться? Как построить карьеру в сфере страхования? Эти и другие вопросы будут обсуждаться на встрече с представителем ПАО СК «РОСГОССТРАХ» Тычининым Кириллом.