Общематематический аспирантский семинар

21 мая 2019
г. Москва. ул. Орджоникидзе, д. 3, ауд. 509
Беляева Юлия Олеговна

Докладчик: Виктория Лийко, аспирант Математического института РУДН.

Тема доклада: Слабо нелинейные возмущения линейных операторов.

21 мая
Научный семинар по дифференциальным уравнениям под руководством профессора Б.Ю. Стернина и А.Ю. Савина
Тема доклада: Возникновение сингулярности в уравнении Эйлера для невязкой и несжимаемой жидкости.
21 - 22 мая
II Международный симпозиум «Теология в современном международном образовательном и научном пространстве: субъекты, куррикула, компетенции»
21 мая
Научный семинар по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям под руководством профессора А.Л. Скубачевского
Тема доклада: Нейросетевое моделирование и  идентификация характеристик нелинейных управляемых динамических систем.
21 мая
День открытых дверей аспирантуры Факультета гуманитарных и социальных наук
Факультет гуманитарных и социальных наук приглашает выпускников магистратуры РУДН и других вузов страны на День открытых дверей.