Воркшоп-вебинар «Создавая креативное «зеленое» пространство»

26 марта 2020
Константинова Анастасия Викторовна

Присоединяйтесь к ландшафтному воркшоп-вебинару «Создавая креативное «зеленое» пространство» в рамках школы для поступающих в магистратуру «Архитектурно-ландшафтный дизайн как творческая деятельность», которую проводит РУДН и Общероссийская организация «Городские реновации» при поддержке Клуба молодых урбанистов.

Проектирование объектов, как городских, так и пригородных, направлено на создание среды, комфортной для жизни, отдыха и труда человека, с учетом современных экологических, социальных и эстетических требований. Благодаря данному мероприятию участники глубже узнают об очень важном начальном этапе ландшафтного проектирования – анализу территорий.

Цель вебинара – дать инструментарий по полному анализу общественных пространств, вовлечь молодых людей к их преобразованию.

Воркшоп-вебинар разбит на 2 блока: образовательный и практический.

В образовательном блоке даются основы полного анализа общественных пространств. С лекциями выступят профессионалы своего дела, практикующие специалисты.

В практическом блоке участникам будет предложено самим проанализировать реальные общественные пространства с различных сторон (социальный, ландшафтный, исторический, экономический и др.) с последующим разбором работ.

К участию приглашаются студенты и преподаватели колледжей и университетов разных направлений - архитектура, ландшафтная архитектура, биологи, социологи, it-специалисты, культурологи и т.д., а также молодые специалисты.

Все участники workshop-вебинара получат сертификаты участника.

Участие в ландшафтном вебинаре - бесплатное.

Время работы вебинара 26 марта с 15:00 до 17:00.

26 - 28 марта
Школа для поступающих в магистратуру «Образование через всю жизнь»
Будучи важнейшей частью подготовки специалистов для инновационного общества научно-исследовательская работа позитивно влияет на стремление студентов качественно овладеть навыками исследования, а не только знаниями.
27 - 28 марта
III Международная конференция «Право – явление цивилизации и культуры»
Конференция нацелена на выявление тенденций развития права как явления цивилизации и культуры в прошлом, настоящем и будущем и является дискуссионной площадкой для поиска новых методологических подходов в правоведении.
27 марта
XII Всероссийская научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы современной лингвистики и гуманитарных наук»
Мероприятие приурочено к 60-летию РУДН
30 марта
Мастер-класс «Современные технологии безопасности и продвинутая аналитика больших данных в сфере банкинга»
Докладчик поделится опытом использование облачных сервисов в сфере банкинга, расскажет об использовании надежных и проверенных технологий, которые гарантируют сохранность финансов и данных клиентов, а также о том, как продвинутая аналитика позволяет собирать и обрабатывать большие данные, оптимизировать операции и упрощать процесс принятия решений.