Московский международный салон образования – 2020

26 - 29 апреля 2020
Участие online
Организационный комитет

26 - 29 апреля 2020 года РУДН примет участие в одном из крупнейших событий в сфере образования – Московском международном Салоне образования online.

Для реализации проекта будет задействована новая коммуникационная digital-платформа, которая объединит государственных деятелей, профессиональное, экспертное и бизнес-сообщества, студентов, учащихся и их родителей. Таким образом будет создана уникальная онлайн-среда для обсуждения новых образовательных технологий и интеллектуальных решений, ярким примером которых станет и сам Салон.

Вузы - участники Салона получают возможность виртуально рассказать о своих продуктах и услугах российским и международным партнерам и потребителям, узнать о лучших образовательных практиках, а также поделиться собственным опытом и продемонстрировать свои решения в этой области.

По-прежнему одними из важных вопросов, обсуждаемых на мероприятии, останутся дошкольное, общее, среднее профессиональное и высшее образование. Не будут оставлены в стороне и важные вопросы дополнительного образования.

Салон ждёт школьников и их родителей, студентов, педагогов, руководителей образовательных организаций и представителей органов управления образования – совершать увлекательное путешествие в мир образования вместе со знатоками своего дела всегда интереснее!

Подробней

27 апреля
Школа Совета по НИРС 2020
Вас ждут интерактивные лекции, тренинги, мастер-классы и консультации специалистов!
27 апреля
Диалог с практиками: технологии ценообразования турпродукта
Спикерами выступят Вероника Бирман, Генеральный директор компании ExoticTime и Игорь Козлов, Генеральный директор ООО «РТД»
28 апреля
Научный семинар по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям «Сферические кубатурные формулы и полигармоническое уравнение»
Докладчик: Васкевич Владимир Леонтьевич, д.ф.-м.н., доцент, ведущий научный сотрудник Института математикики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук, г. Новосибирск.
28 апреля
Вебинар «Трудоустройство студентов и выпускников: вызовы времени»
Вопросы трудоустройства студентов и выпускников особенно остро встают перед вузовским сообществом в нынешних непростых обстоятельствах. Мы как никогда нуждаемся в диалоге, который поможет выработать оперативные решения по содействию в поиске работы.