Научный семинар «Финансы общественного сектора и государственный финансовый контроль»

29 октября 2020
Григорьева Елена Михайловна

29 октября с 14:00 по 17:00 по московскому времени

В ходе мероприятия аспиранты и молодые учёные кафедры «Финансы и кредит» представят на обсуждение результаты своих исследований, обменяются мнениями и обсудят предлагаемые решения выявленных проблем по теме мероприятия.

Будут обсуждаться и корректироваться методологии, лежащие в основе проводимых исследований, что позволит аспирантам и молодым учёным более качественно проводить дальнейшие исследования.

Участие online

29 октября
Мастер-класс под руководством китайской компании ABORN AUTO PARTS MFG.(CHINA) CO.,LTD
Запланировано проведение виртуальных мастер-классов студентов-китаистов кафедры иностранных языков филологического факультета и Института современных языков, межкультурной коммуникации и миграций с представителями китайской компании ABORN AUTO PARTS MFG.(CHINA) CO.,LTD для студентов-китаистов кафедры иностранных языков филологического факультета по работе менеджера-переводчика ВЭД китайских предприятий на этапе выхода на импорт российского сегмента рынка
29 октября
Круглый стол «Гуманитарное образование в эпоху пандемии»
Особое внимание будет уделено ключевым факторам реализации образовательной политики в области лингвистики и гуманитарных наук в период COVID19.
29 октября
Семинар «Государственное регулирование цен в рыночной экономике»
Экономический факультет приглашает принять участие в организованной Ассоциацией российских банков (АРБ) открытой дискуссии «Государственное регулирование цен в рыночной экономике».
29 октября
Студенческой научной конференции «Менеджер VS. Искусственный интеллект: вместо или вместе?»
В рамках Всероссийского молодежного аналитического форума на экономическом факультете Российского университета дружбы народов проводится Студенческая научная конференция «Менеджер VS. Искусственный интеллект: вместо или вместе?»