Круглый стол «Гуманитарное образование в эпоху пандемии»

29 октября 2020
Участие online

29 октября с 12:00 до 15:00 по московскому времени

В Институте иностранных языков РУДН состоится круглый стол с международным участием «Гуманитарное образование в эпоху пандемии». Особое внимание будет уделено ключевым факторам реализации образовательной политики в области лингвистики и гуманитарных наук в период COVID19. Предлагается обсудить современные тенденции в методике преподавания лингвистических и гуманитарных дисциплин на примере лучших онлайн - практик, новационные подходы к дальнейшей цифровизации гуманитарного образования.

• В работе круглого стола участвуют представители российских и зарубежных вузов и научно-исследовательских структур.
  • Мероприятие пройдет на платформе Zoom.
  • Рабочие языки: русский и английский.
29 октября
Научный семинар «Механизмы венчурного финансирования»
На базе кафедры Экономико-математического моделирования экономического факультета Российского университета дружбы народов на платформе Microsoft Teams состоится научный семинар «Механизмы венчурного финансирования».
29 октября
Семинар «Государственное регулирование цен в рыночной экономике»
Экономический факультет приглашает принять участие в организованной Ассоциацией российских банков (АРБ) открытой дискуссии «Государственное регулирование цен в рыночной экономике».
29 октября - 19 ноября
Конкурс творческих работ «Мы видим мир по-новому»
Экономический факультет Российского университета дружбы народов приглашает учащихся 7-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального образования принять участие в очном конкурсе творческих работ «Мы видим мир по-новому».
29 октября
Студенческой научной конференции «Менеджер VS. Искусственный интеллект: вместо или вместе?»
В рамках Всероссийского молодежного аналитического форума на экономическом факультете Российского университета дружбы народов проводится Студенческая научная конференция «Менеджер VS. Искусственный интеллект: вместо или вместе?»