Онлайн-курс по предпринимательству «SPRINT UP»

16 ноября 2020
Участие online

Российский университет дружбы народов приглашает студентов на 5-дневный образовательный онлайн-курс по предпринимательству. Всего за 5 дней под руководством лучших бизнес-экспертов и успешных предпринимателей вы сможете не только прокачать свои hard и soft skills, но и запустить собственный стартап.

Участие в мероприятии бесплатное.

На финише вы получите:

• Сертификат о прохождении обучения;
  • Дневник личностного развития от экспертов курса;
  • Необходимые знания и умения для запуска собственного бизнес-проекта;
  • Полезные связи в бизнес-сообществе;
  • Гарантированные призы.

Студенты, которые выполнят все задания, смогут получить:

• Гранты на лучшие образовательные программы в Сколково, ФРИИ;
  • Путевку в реальный бизнес;
  • Очные консультации от руководителей программы по развитию своего стартапа;
  • Суперприз – Apple Macbook.

Запись на курс

16 ноября
Спикток. Магистратура: «Медицинское право»
Вы узнаете о требованиях к поступлению, процессе обучения и основных дисциплинах в магистратуре Юридического института РУДН.
16 - 20 ноября
Международный форум «Eco-ландшафт. Перезагрузка»
Российский университет дружбы народов, Ассоциация ландшафтных архитекторов России и Общероссийская общественная организация «Городские реновации» проводит Международный форум «Eco-ландшафт. Перезагрузка», который будет проходить с 16 по 20 ноября 2020 г.
16 - 30 ноября
Кастинг-шоу «It’s your stage»
Мы ждем Вас – смелых, дерзких, талантливых - желающих проявить свои творческие способности!
17 ноября
Научный семинар «Индикатор неклассичности Кенфака-Жичковского для двух неэквивалентных представлений кутрита»
Согласно современному представлению о квантовой теории на фазовом пространстве, "неклассичность" состояния выражается в отрицательности его функции Вигнера.