Кастинг-шоу «It’s your stage»

16 - 30 ноября 2020
Участие online
Поднаправление: Культура
Нжипуакую Нтэнтие Мари Мари

Цель мероприятия – воспитания молодёжи в духе преемственности поколений, диалога культур, толерантности.

Задачи проекта:

• Выявление наиболее талантливых самодеятельных коллективов и исполнителей из числа обучающихся факультетов, институтов, академии.
  • Создание условий для развития творческих способностей, условий для самовыражения, повышения самооценки, самореализация обучающихся.
  • Воспитание эстетических и этических норм участников творческой деятельности.
  • Развитие социальной активности обучающихся, активизация культурной жизни на факультетах, в институтах и академии, привлечение к культурно-массовой работе большего количества обучающихся.
  • Создание условий для успешной социализации обучающихся, в том числе иностранных, средствами включения в личностно и общественно-значимую деятельность.
  • Формирование компетенций: коммуникативных, творческих, общекультурных, социальных.

Программа проекта

Мы ждем Вас – смелых, дерзких, талантливых -  желающих проявить свои творческие способности!

Кастинг-шоу проводиться в номинациях:

1. Вокал
  2. Художественное слово
  3. Танец

Подробно «Положение о кастинг-шоу «It’s your stage» можно прочитать тут.

Ждем видеозаписи вашего выступления с 16 до 30 ноября c указанием:

• ФИО исполнителя,
  • Страна,
  • Факультет/Институт/Академия,
  • Номер студенческого билета,
  • Номер учебной группы;
  • Для стихотворения или прозы – наименование произведения и автора.
  • Для вокального произведения – наименование произведения, автора музыки и слов.
  • Для танцевального номера – наименование произведения, автор исполнения.

На электронную почту culturalcentre@rudn.ru

И в - Telagram @InterCLUBRUDN

Онлайн-курс по предпринимательству «SPRINT UP»
Российский университет дружбы народов приглашает студентов на 5-дневный образовательный онлайн-курс по предпринимательству.
Спикток. Магистратура: «Медицинское право»
Вы узнаете о требованиях к поступлению, процессе обучения и основных дисциплинах в магистратуре Юридического института РУДН.
16 - 20 ноября
Международный форум «Eco-ландшафт. Перезагрузка»
Российский университет дружбы народов, Ассоциация ландшафтных архитекторов России и Общероссийская общественная организация «Городские реновации» проводит Международный форум «Eco-ландшафт. Перезагрузка», который будет проходить с 16 по 20 ноября 2020 г.
Семинар «Особенности популяционной биологии орхидных в разных экосистемах»
Мониторинг популяций 10 видов орхидных проводился в Сихотэ-Алинском , Уссурийском заповедниках и Дальневосточном морском заповедниках в кедрово-широколиственных, дубовых, пихтово-еловых лесах и на приморских лугах. Отмечены различные типы структуры и динамики популяций, переход в состояние вторичного покоя, а также особенности онтогенеза.