Спикток. Магистратура: «Медицинское право»

16 ноября 2020
Участие online
Петрова Надежда Александровна

16 ноября в 12:00 по московскому времени

Вы узнаете о требованиях к поступлению, процессе обучения и основных дисциплинах в магистратуре Юридического института РУДН. Узнаете о роле юриста в сфере здравоохранения и то, что медицинский юрист может быть не только «щитом» медицинской или фармацевтической организации, но также способен грамотно представлять интересы медицинских и фармацевтических работников или пациентов в суде.

Спикер

Мустафина-Бредихина Диана Мядхатовна- старший преподаватель кафедры административного и финансового права юридического института РУДН.

Участие online

Онлайн-курс по предпринимательству «SPRINT UP»
Российский университет дружбы народов приглашает студентов на 5-дневный образовательный онлайн-курс по предпринимательству.
16 - 20 ноября
Международный форум «Eco-ландшафт. Перезагрузка»
Российский университет дружбы народов, Ассоциация ландшафтных архитекторов России и Общероссийская общественная организация «Городские реновации» проводит Международный форум «Eco-ландшафт. Перезагрузка», который будет проходить с 16 по 20 ноября 2020 г.
16 - 30 ноября
Кастинг-шоу «It’s your stage»
Мы ждем Вас – смелых, дерзких, талантливых - желающих проявить свои творческие способности!
17 - 21 ноября
Дни культуры студентов из Ливанской Республики
Цель мероприятия - формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Ливана.