Спикток. Магистратура: «Реклама и связи с общественностью программы Рекламный менеджмент, Управление связями с общественностью, Управление связями с общественностью программа двойного диплома РУДН и RISEBA»

18 ноября 2020
Участие online
Петрова Надежда Александровна

18 ноября в 16:00 по московскому времени

Вы узнаете о программе и навыках специалистов, которые необходимые для успешной работы в современной бизнес-среде для решения конкретных задач в сфере рекламного менеджмента в должности руководителя. Данная программа разработана для тех, кто хочет эффективно работать на современном рекламном рынке, разрабатывать рекламные стратегии, воплощать их в жизнь, прогнозировать и оценивать их эффективность. Сможете задать интересующие вопросы.

Спикер

Кузнецова Евгения Алексеевна, к.ф.н., доцент кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций ИМЭБ ЭФ РУДН.

Участие online

18 ноября
Университетская среда для учителей. Методологический семинар «Инновационные образовательные технологии при сетевой форме обучения»
Методологический семинар посвящён обсуждению опыта применения новых форм сотрудничества с международными образовательными организациями. Обсудим возможности и алгоритм участия студентов в международных образовательных программах. В качестве конкретных примеров будут разобраны программы сетевого сотрудничества, реализуемые на экономическом факультете РУДН.
18 ноября
Российский университет дружбы народов (РУДН) совместно с Ливанской ассоциацией преподавателей русского языка и литературы и Представительством Россотрудничества в Ливане проводят Научно-методический семинар «Интерактивные технологии и практики в обучении русскому языку как иностранному: лингвокультурологический аспект».
18 ноября
Мастер-класс «Практика адвоката: pro bono et pro pecunia»
Цель мастер-класса состоит в ознакомлении студентов с опытом работы адвоката и руководителя адвокатского образования в контексте соотношения вопросов экономической эффективности и выполнения социальной функции помощи гражданам.
18 ноября
Университетская среда для учителей. Мастер-класс «Искусство профессиональных и личностных отношений: модели формирования специалиста»
На мастер-классе на конкретных примерах посмотрим, как влияет культура межличностного общения на профессиональную деятельность, на развитие творческих способностей личности в связи с карьерным ростом. Поделимся секретами искусства взаимодействия педагогов, детей и родителей.