Спикток. Магистратура: «Строительство. Гидротехническое строительство и технологии водопользования»

26 ноября 2020
Участие online
Петрова Надежда Александровна

26 ноября в 15:00 по московскому времени

Вы узнаете, какие новые компетенции и знания в области гидротехнического и специального строительства может получить выпускник программы, которые позволят ему успешно строить карьеру. Степень магистра по данной программе обеспечит конкурентные преимущества при трудоустройстве.

Спикер

Пономарев Николай Константинович – к.т.н., профессор департамента строительства, руководитель направления.

Участие online

26 ноября
Встреча с корреспондентом спецпроектов дирекции утренних программ ОАО «Первый канал» Чеботарёвой М.И. на тему: «Основы телемастерства»
Дирекция утренних программ Первого канала занимается выпуском утренней информационно-развлекательной телепрограммы «Доброе утро». Специфика программы в большом спектре рубрик: обзор прессы, новостные блоки, репортажи, практические советы, события культуры, встречи с гостями. Все это обуславливает необходимость обширного знания и владения многими профессиональными навыками.
26 ноября
Мастер-класс Грегуара Фокье «Экономика России и перспективы рынка труда для иностранных студентов»
Во время встречи Грегуар Фокье расскажет о перспективах рынка труда для студентов в России с учетом специфики российской экономики
26 - 27 ноября
Олимпиада по психологии для школьников старших классов «Тайны мозга – тайны Вселенной»
Институт иностранных языков РУДН проводит Олимпиаду по психологии для школьников старших классов «Тайны мозга – тайны Вселенной».
26 ноября
Встреча с заместителем издателя Russian Art Focus «Индустрия дизайна: ярмарки, арт-рынок, ресайклинг»
В ходе встречи будут представлены основные формы работы онлайн-изданий, специфика работы обозревателя музейных проектов, инсталляций и коллекций, представленных на международных неделях дизайна, предметов с ярмарок коллекционного дизайна.