Мастер-класс «Экономические отношения России и Европейского Союза в условиях пандемии COVID-19»

19 декабря 2020
Участие online
Кореневская Анна Вадимовна

19 декабря с 12:00 до 13:30 по московскому времени

Состоится онлайн мастер-класс на тему «Экономические отношения России и Европейского Союза в условиях пандемии COVID-19», организованный кафедрой Национальной экономики Экономического факультета РУДН.

Cоветник заместителя Министра финансов Словацкой Республики Владимир Вано (Vladimir Vano) в подробностях расскажет российским студентам о комплексе мер экстренной социально-экономической поддержки населения и бизнеса, осуществляемых правительствами стран Европейского Союза (ЕС) с целью нивелирования  негативных с экономической точки зрения последствий пандемии COVID-19.

Как страны ЕС, так и Россия серьезно пострадали от последствий коронавирусной инфекции. Предпринимаются как политические, так и экономические меры для замедления распространения вируса. Такого рода действия неизбежно приводят к сокращению интенсивности внешних связей. В рамках данного мероприятия будут рассмотрены перспективы экономических отношений ЕС и России в условиях пандемии COVID-19.

Мероприятие будет особенно полезно студентам экономических специальностей, а также специальностей, связанных с международными отношениями.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

Для участия необходимо зарегистрироваться и сообщить контактному лицу следующие данные: полные ФИО, адрес электронной почты, факультет/группа.

19 декабря
Рождественский концерт
Студия академического вокала «CANTO» приглашает на Рождественский концерт.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Концерт
Организатор: Интерклуб
21 декабря
Семинар «Modern challenges in Education (main issues of the inclusive education)»
На семинаре будут рассмотрены основные проблемы российского образования на современном этапе развития, возможные пути их преодоления, а также представлен опыт образовательного центра «Свой уголок».
21 декабря
Мастер-класс «Японский Этикет»
Кафедра Международных экономических отношений приглашает на онлайн мастер-класс на тему «Японский этикет».
21 - 28 декабря
Международная междисциплинарная зимняя школа «Агробизнес в управлении устойчивым сельским хозяйством»
Российский университет дружбы народов приглашает студентов, аспирантов, преподавателей и специалистов принять участие в международной междисциплинарной зимней школе «Агробизнес в управлении устойчивым сельским хозяйством», которая пройдет с 21 по 28 декабря 2020 г. на базе Аграрно-технологического института РУДН при сотрудничестве с Берлинским университетом Гумбольдта.