Старт образовательной программы Госкорпорации «Росатом», проводимой совместно с Образовательным Фондом «Талант и успех»

14 - 18 декабря 2020
Участие online
При возникновении вопросов по регистрации

С 14 по 18 декабря с 15.00 часов по московскому времени

Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом" совместно с Образовательным Фондом «Талант и успех» приглашает студентов, обучающихся по техническим специальностям, на бесплатные образовательные онлайн-вебинары, посвященные развитию новых технологий в атомной отрасли.

Программа будет интересна тем, кто заинтересован в развитии своей исследовательской и карьерной траектории, а также хочет углубить знания в области атомной энергетики и технологий.

Ведущие эксперты атомной отрасли, а также представители российских университетов и образовательных проектов, расскажут о перспективных технологиях в рамках следующих тематических направлений: композитные материалы, инженерно-конструкторские и аддитивные технологии и материалы, ядерная медицина и IT-технологии.

В ходе лекций эксперты поделятся своим опытом и расскажут о практическом применении новых технологий в производстве. Программа будет проходить на русском языке.

Для того, чтобы принять участие в вебинарах необходимо перейти по ссылке и зарегистрироваться на сайте.

14 декабря
Международный научный семинар «Использование дистанционных и цифровых технологий для мониторинга и картографирования почв»
На семинаре предполагается обсудить состояние исследований в области картографирования и мониторинга почв, а также достижения отечественных ученых в этой области в сравнении с зарубежными лидерами в этой области знаний.
14 декабря
Онлайн-семинар на испанском языке «Национально-территориальные варианты испанского языка»
На базе секции испанского языка кафедры иностранных языков Аграрно-технологического института Российского университета дружбы народов на платформе Microsoft Teams состоится онлайн-семинар на тему «Национально-территориальные варианты испанского языка».
14 декабря
Вебинар «Professions of the future»
Представители компании Microsoft поделятся информацией о профессиях будущего, обращая внимание на анализ таких профессий от представителей и рекрутеров компании Microsoft.
14 декабря
Интеллектуально-ролевая игра «Модель Шанхайской организации сотрудничества»
Кафедра международных экономических отношений экономического факультета проведет Интеллектуально-ролевую игру "Модель Шанхайской организации сотрудничества». Модель Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) - это синтез конференции и ролевой игры, в ходе которой студенты имитируют работу органов ШОС по одному или нескольким направлениям.