Онлайн лекция «Обучение и преподавание в условиях COVID-19»

22 декабря 2020
Участие online
Бобунова Анна Сергеевна

22 декабря в 18:00 по москвоскому времени

На базе кафедры иностранных языков Аграрно-технологического института Российского университета дружбы народов на платформе Microsoft Teams состоится онлайн лекция «Обучение и преподавание в условиях COVID-19».

Приглашенный спикер – эксперт по международной аккредитации учебных программ, советник министерства образования по технологиям и инновациям, член академического совета по исследованиям в области автономного образования, профессор Автономного Западного Университета  Хесус Габалан Коэлло, Колумбия.

Лекция посвящена реализации новых подходов к обучению и преподаванию в условиях ДОТ.

• Рабочие языки мероприятия – английский, русский.
  • Участники: студенты бакалавриата, специалитета АТИ и МИ, профессорско-преподавательский состав КИЯ АТИ.
22 декабря
Семинар «Интеграция методов лингвистических исследований при описании трансформации ценностного компонента лингвокультурного типажа в диахронии»
Институт иностранных языков проводит заседание межкафедрального семинара Комиссии Ученого Совета РУДН по иностранным языкам на базе кафедры теории и практики иностранных языков.
22 декабря
Международная конференция «Время учиться в России»
Цель мероприятия: поиск подходов к расширению сотрудничества российских и зарубежных организаций в создании и развитии сети ресурсных центров для детей и педагогов, обеспечивающих популяризацию изучения общеобразовательных предметов (математика, биология, химия, физика и другие) на углубленном уровне (на русском языке) за рубежом.
22 декабря
Научный семинар «Эллиптическая теория, ассоциированная с метаплектическими группами»
Метаплектическая группа - это подгруппа группы унитарных операторов в L2(Rn), получаемых квантованием симплектических 2nx2n матриц. Её элементы называются метаплектическими операторами и играют важную роль в математической физике (Лере). Например, элементы этой группы являются решениями уравнения Шрёдингера с квадратичными гамильтонианами.
22 декабря
Новогодний концерт «VSI ONLINE»
Вокальная школа Интерклуба РУДН приглашает друзей и всех любителей эстрадной песни на новогодний концерт «VSI ONLINE».