Лекция «Миссия современного журналиста-расследователя»

15 марта 2021
ул. Миклухо-Маклая, 6 (аудитория 631)
Малаховская Вера Владимировна

15 марта в 16:20 по московскому времени

Состоится лекция «Миссия современного журналиста-расследователя» для бакалавров 3 года обучения, а также студентов-высокобалльников 1 курса кафедры теории и истории журналистики направления «Журналистика» филологического факультета.

Цель: узнать об истории и практике расследовательской журналистики в современной России.

Спикер

Генеральный директор информационно-аналитического портала «Октагон Медиа», Андрей Васильевич Николаев.

Участники: бакалавры 3 года обучения, студенты-высокобалльники 1 курса кафедры теории и истории журналистики направления «Журналистика» филологического факультета.

Программа:

• История расследовательской журналистики в России (1980-2021)
  • Особенности работы журналиста расследователя
  • Профессиональные приемы при подготовке публикаций и сюжетов по данной тематике
Спикток. Магистратура: «Современные Исследования Латинской Америки»
Вы узнаете о магистерской программе, которая направлена на комплексное освоение социально-экономического строительства Латинской Америки на основе междисциплинарного подхода.
15 марта - 15 апреля
Творческий проект «Мое слово на французском живет здесь»
Французский язык многогранен, семантика поражает своей глубиной и, наверняка, у каждого из вас есть то слова, которое символично именно для вас.
15 - 21 марта
Дни культуры студентов из Республики Мадагаскар
Цель мероприятия - ознакомление обучающихся и коллектива университета с историей, культурой и национальными традициями народов Мадагаскара.
Спикток. Магистратура: «Ветеринарно-санитарная экспертиза»
Целью программы является подготовка высококвалифицированных, конкурентоспособных, инновационно-ориентированных магистров в области ветеринарно-санитарной экспертизы.