Мастер-класса «Цифровая трансформация бизнес-процессов»

1 апреля 2021
ул. Ленинская Слобода, д.19с7
Карпова Дарья Павловна

1 апреля с 18:30 до 19:30 по московскому времени

Основная цель мастер-класса – обсудить с экспертом влияние цифровых технологий на организацию бизнес-процессов компании, а также познакомится с опытом построения карьеры в условиях сращивания цифрового и реального бизнеса.

Ведущий менеджер продукта «Dodo IS» компании «Dodo Brands» - Цой Кирилл.

Участники: студенты 3 курса направления «Экономика», профиль «Финансы и кредит»

Краткая справка

Компания «Dodo Brands» - сеть пиццерий в 14 странах мира, лидер пицца-рынка в России и Казахстане. Входит в тройку самых быстрорастущих ресторанных брендов Европы, занимает 84 место в рейтинге 100 ведущих европейских брендов общественного питания (2019). В 2018 году Федор Овчинников, основатель Dodo Brands, получил награду Ernst&Young «Предприниматель года» в категории «Ресторанный бизнес». В 2019 году бренд «Додо Пицца», завоевал международную награду на престижнейшей Global Restaurant Leadership Conference в Сингапуре как «Лучшая инновационная компания года».

Компания использует собственную технологическую платформу «Додо ИС», объединяющую в портфолио цифровые продукты как для клиентов (сайты, приложения), так и для управления бизнесом (собственная ERP-система). «Додо ИС» оцифровывает все процессы в бизнесе, делает их прозрачными и управляемыми.

1 - 30 апреля
Международная онлайн олимпиада по английскому языку, посвященная Всемирному дню Земли
Цель проведения мероприятия – содействие формированию единого культурного и образовательного пространства, укрепление дружеских связей между изучающими английский язык школьниками и студентами России и других стран.
1 апреля
Спикток. Аспирантура: «Политические науки и регионоведение»
Карьера политолога - образ жизни, постоянное самосовершенствование, а не просто работа, так как профессия требует постоянного изучения происходящих в мире событий, на их основе составляются прогнозы и анализы политической ситуации, политолог постоянно участвует в различных конференциях, даёт интервью журналистам, издает свои материалы в общественно-политических и научных СМИ.
1 апреля
Семинар «Математическое моделирование воспалительных процессов при атеросклерозе»
Атеросклероз — это хроническое заболевание, которое включает в себя накопление холестерина и жировых отложений во внутренней оболочке артерии.
2 апреля
Студенческий конкурс «Контроль качества сельскохозяйственного сырья в процессе хранения»
Конкурс направлен на развитие навыков представления материалов по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции. Умению обобщать и формулировать теоретические и прикладные проблемы современной перерабатывающей отрасли в сельскохозяйственном производстве.