Спикток. Аспирантура: «Политические науки и регионоведение»

1 апреля 2021
Участие online
Петрова Надежда Александровна

1 апреля в 16:00 по московскому времени

Карьера политолога - образ жизни, постоянное самосовершенствование, а не просто работа, так как профессия требует постоянного изучения происходящих в мире событий, на их основе составляются прогнозы и анализы политической ситуации, политолог постоянно участвует в различных конференциях, даёт интервью журналистам, издает свои материалы в общественно-политических и научных СМИ.

Талантливый политолог всегда будет замеченным, он нередко становится приближённым какого-либо известного политика или консультирует целую государственную структуру.

Спикер

Почта Юрий Михайлович - доктор философских наук, профессор кафедры сравнительной политологии.

Участие online

1 апреля
Семинар «Математическое моделирование воспалительных процессов при атеросклерозе»
Атеросклероз — это хроническое заболевание, которое включает в себя накопление холестерина и жировых отложений во внутренней оболочке артерии.
1 апреля
Мастер-класса «Цифровая трансформация бизнес-процессов»
Основная цель мастер-класса – обсудить с экспертом влияние цифровых технологий на организацию бизнес-процессов компании, а также познакомится с опытом построения карьеры в условиях сращивания цифрового и реального бизнеса.
1 - 30 апреля
Международная онлайн олимпиада по английскому языку, посвященная Всемирному дню Земли
Цель проведения мероприятия – содействие формированию единого культурного и образовательного пространства, укрепление дружеских связей между изучающими английский язык школьниками и студентами России и других стран.
2 апреля
Семинар «Цифровые технологии в геологоразведочных работах»
Основная цель мероприятия – ознакомление студентов с цифровыми технологиями в геологоразведочных работах.