Музыкально-поэтический вечер «Великая Победа!»

26 апреля 2021
ул. Миклухо-Маклая, 10/2
Пиньковская Галина

26 апреля в 13:30 по московскому времени

В Институте гостиничного бизнеса и туризма состоится музыкально-поэтический вечер «Великая Победа!», посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Концерт будет сопровождаться видеорядом, в котором кроме военной хроники будет продемонстрирована видеозапись акции «Письма ветеранам», благодаря которой студенты Института выразят свое уважение к ветеранам, героям фронта и тыла, отдадут дань памяти павшим на поле боя. Будут раздавать всем гостям праздника символ Дня Победы – георгиевские ленты.

• В мероприятии примут участие 50 студентов ИГБиТ в очном формате.
  • Во время праздничного мероприятия обучающиеся Института исполнят песни военных лет «Журавли», «Катюша», «День Победы» и другие, прозвучат стихи, будет исполнен вальс.
Мастер-класс «Роль и значение психолога в современной образовательной сфере»
Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН совместно с кафедрой социальной педагогики Института иностранных языков проводит для обучающихся бакалавриата «Психология образования» и магистратуры «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности» по направлению «Психолого-педагогическое образование» проводит интерактивную лекцию «Роль и значение психолога в современной образовательной сфере» при участии выпускницы ИИЯ РУДН Малышенко Апполинарии Валерьевны.
Мастер-класс «Особенности ведения бизнеса в Китае»
Основная цель – познакомить студентов бакалавриата и магистратуры кафедры менеджмента Экономического факультета и Института мировой экономики и бизнеса, изучающих китайский язык, с особенностями ведения бизнеса в Китае.
Мастер-класс «Business Finance: Sink or Swim?»
В рамках мастер-класса участники познакомятся с особенностями методики выработки навыков синхронного перевода и будут иметь возможность применить их на практике - в предметной области «Business Finance».
Мастер-класс «Оценка жизненного цикла продукции и экологические декларации»
Основная цель мастер-класса – познакомить студентов, обучающихся по направлениям «Экология и природопользование» и «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» с опытом оценки жизненного цикла химических веществ и материалов. Представитель «НП КИЦ СНГ»расскажет обоснованных подходов, программ и проектов по сближению регуляторных практик, а также о сопровождение деятельности химической и нефтехимической промышленности по выполнению требований по обращению химических веществ на рынке. Большая часть выступления будет посвящена особенностям составления экологических деклараций.