Мастер-класс «Drive for change: growth of sustainable smart cities through РРР»

26 апреля 2021
Участие online
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Березин Андрей Эдуардович

26 апреля в 18:30 по московскому времени

Вы узнаете, как информационно-коммуникационные технологии помогли не только компаниям, но и государствам смягчить последствия пандемии, какие новые технологии, бизнес-модели и даже целые отрасли появились в результате этого вызова всему человечеству, ознакомитесь с углубленным анализом цифровых решений, способствующих поддержанию деятельности компаний на уровне регионов в этот непростой период.

Мастер-класс пройдет на английском языке.

Шериф Рефаат — управляющий партнер N-Gage Consulting.

Участие online

Ссылка на мероприятие

N GAGE Consulting — египетская консалтинговая компания, предлагающая широкий спектр услуг и решений в области государственно-частного партнерства, консультирования бизнеса и государственных структур, ведущая свою деятельность в нескольких странах арабского региона.

Мастер-класс «Оценка жизненного цикла продукции и экологические декларации»
Основная цель мастер-класса – познакомить студентов, обучающихся по направлениям «Экология и природопользование» и «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» с опытом оценки жизненного цикла химических веществ и материалов. Представитель «НП КИЦ СНГ»расскажет обоснованных подходов, программ и проектов по сближению регуляторных практик, а также о сопровождение деятельности химической и нефтехимической промышленности по выполнению требований по обращению химических веществ на рынке. Большая часть выступления будет посвящена особенностям составления экологических деклараций.
Лекция «Особенности работы на радио»
Состоится лекция «Особенности работы на радио» для магистров 1 года обучения, бакалавров 3 года обучения, а также студентов-высокобалльников 1 курса кафедры теории и истории журналистики направления «Журналистика» филологического факультета.
Мастер-класс «Роль и значение психолога в современной образовательной сфере»
Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН совместно с кафедрой социальной педагогики Института иностранных языков проводит для обучающихся бакалавриата «Психология образования» и магистратуры «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности» по направлению «Психолого-педагогическое образование» проводит интерактивную лекцию «Роль и значение психолога в современной образовательной сфере» при участии выпускницы ИИЯ РУДН Малышенко Апполинарии Валерьевны.
Мастер-класс «Ozon Future Makers»
На мастер-классе вы узнаете: Как работает крупнейший российский интернет-магазин; Чем занимается подразделение цифрового маркетинга в компании; Как можно попасть на стажерскую программу в подразделение цифрового маркетинга и почему стоит попробовать свои силы в Ozon.
Направление: Карьера