Концерт «Уют и гитара»

ул. Миклухо-Маклая, 8
Дмитриева Александра Глебовна

23 апреля в 17:00 по московскому времени

Литературный вечер – это нечто похожее на концерт. Концерт, на котором не зазорно подпевать и на котором каждый желающий может почувствовать себя в роли выступающего. Это душевная встреча людей, которым не безразличны музыка и поэзия разного времени или даже разных веков. Это мероприятие, на котором можно всем вместе попеть песни под гитару, будто на посиделках у костра, можно встретиться и познакомиться с людьми, с которыми слово «Уют» не покажется пустым звуком.

В программе

1. «Стих про стих»
  2. Евтушенко «Благодарность»
  3. «Пойду схожу за счастьем на базар»
  4. «Все важные фразы должны быть тихими»
  5. «Девочке три, она едет у папы на шее»
  6. Асадов "Когда мне встреча в людях дурное»
Семинар «Основы редактирования Википедии»
Сотрудники некоммерческого партнёрства «Викимедиа РУ», курирующего в России проекты Викимедиа (Википедия, Викисклад, Викиности и др.), прочитают онлайн лекцию и дадут практические рекомендации по основам редактирования Википедии.
23 апреля РУДН приглашает на день открытых дверей.
24 - 28 апреля
XXVI Неделя культуры студентов из стран Африки
Цель мероприятия: ознакомление коллектива Университета с историей, культурой и национальными традициями народов Африки, формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Африки.
25 - 29 апреля
Марафон «Чтобы помнили…»
Цель - сохранение памяти о подвиге солдат в Великой Отечественной войне через искусство.