Празднование 60-летия РУДН в г. Бейрут (Ливанская Республика)

25 января 2020
г. Бейрут (Ливанская Республика), Российский центр науки и культуры

25 января 2020 года состоится празднование 60-летия РУДН в г. Бейрут (Ливанская Республика) на базе РЦНК. В мероприятии примет участие проректор по международной деятельности РУДН Лариса Ефремова.

В программе:

• 13:00 – Высадка «Дерева дружбы»
  • 15:00 – Круглый стол «Роль и возможности ассоциаций выпускников в популяризации российского высшего образования»
  • 17:00 – Телемост с ректором РУДН Владимиром Филипповым в рамках торжественного вечера в Российском центре науки и культуры г. Бейрут по случаю 60-летия РУДН.
    Фуршет по окончании концерта

* время указано по Бейруту (GMT+2)

Организаторы мероприятия: Ассоциация выпускников РУДН в Ливане, Представительство Россотрудничества в г. Бейрут, Российский университет дружбы народов.

25 января
День российского студенчества
Тема Дня российского студенчества в РУДН в этом году связана с юбилеем Университета «Легенды Университета дружбы народов». 25 января мы узнаем о студенте, который решил лично вручить подарок Юрию Гагарину, вспомним об известном американском политике, который посетил дискотеку в Интерклубе РУДН и узнаем еще много знаковых событий из жизни 60летней жизни Университета.
26 января - 5 февраля
Зимняя школа «Environmental quality assessment in urban areas»
Для участников Зимней школы также подготовлена обширная культурная программа, включающая в себя посещение значимых для международного сообщества памятников культуры и истории, что призвано способствовать еще большему взаимопроникновению культур и дать возможность для неформального общения участников зимней школы.
1 февраля
День открытых дверей
Несколько раз в год в стенах Российского университета дружбы народов проводится традиционное мероприятие для старшеклассников, абитуриентов и их родителей, для друзей университета, для людей, которые хотят открыть для себя удивительную атмосферу яркого и самобытного вуза с мировым именем.
3 февраля
Конференция работников и обучающихся РУДН
Повестка дня Конференции: О ходе выполнения Программы комплексной модернизации РУДН в 2019 году и коррективе планов значений на 2020 год;