1 отборочный тур VII Всероссийской интернет-олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах»

C 3 октября по 11 ноября  РУДН проводит 1 отборочный тур VII Всероссийской интернет-олимпиады инновационного характера "Информационные технологии в сложных системах" по направлениям: «ИТ в сложных технических системах», «ИТ в архитектуре и строительстве».

• «ИТ в сложных технических системах», «ИТ в архитектуре и строительстве» - на базе Инженерной академии;
  • «ИТ в сложных социально-экономических системах» - на базе экономического факультета;
  •  «ИТ в сложных биосистемах» -  на базе аграрно-технологического института.
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе