11 бойцов стройотряда РУДН получат знак «Ударник»

24 ноября состоится 53-й Слёт интернационального студенческого строительного отряда «Меридиан Дружбы». По доброй традиции в этот день в РУДН соберутся лучшие бойцы, комиссары, командиры и ветераны организации разных лет.

Участники слета обсудят проблемы трудоустройства бойцов стройотряда на круглом столе, смогут приобщиться к национальным особенностям стран на фестивале национальных блюд «Кухни народов мира» и просто весело проведут время.

Завершится Слет торжественной частью и вручением заслуженным бойцам почетного знака «Ударник». Этот важный символ означает два года усердного служения на строительных объектах Университета, а также трудолюбие, профессионализм и грамотный пример новоиспеченным строителям.

Интернациональный студенческий строительный отряд РУДН ведет свою историю с 1964 года. Строительный отряд Российского университета дружбы народов стоит особняком в ряду других студенческих отрядов. Бойцы — студенты из разных стран мира, в том числе из государств Африки, Азии, Европы, Южной Америки и Ближнего Востока.

На Слёт приглашаются студенты вузов Москвы, ветераны ИССО РУДН, представители различных молодежных студенческих отрядов, представители государственной власти.

По вопросам участия обращаться в Оргкомитет:

Владимир Сергеев
Михаил Кондаков