Мастер-класс Майкла Гибсонна тему: «Howtobeinspired!» (мастер-класс на английском языке)

Мастер-класс Майкла Гибсонна тему: «Howtobeinspired!» (мастер-класс на английском языке)

 13 апреля 2016 г.в рамках конференции «Рекламный вектор 2016» проводимой на базе Института мировой экономики и бизнеса РУДН прошел мастер-класс Майкла Гибсонна тему: «Howtobeinspired!» (мастер-класс на английском языке)

Майкл Гибсон, креативный директор ButaLab. Гражданин Великобритании, окончил факультет искусств Оксфордского Университета. Поработав дизайнером в Лондоне, он приехал в Москву и присоединился к команде рекламного агентства McCann-Erickson в качестве Арт Директора. в его ведении были крупнейшие международные бренды Спрайт и Нестле. Со своей командой Майкл создал одну из первых наиболее успешных российских рекламных кампаний для Нескафе в сотрудничестве с Тимуром Бекмамбетовым. Основал интересную структуру – внутрифирменное Рекламное Агентство в Рольфе, одном из главных российских автомобильных холдингов. В Рольфе Майкл создал несколько международных телевизионных роликов для Мицубиси и для других автомобильных брендов. Занимал позиции от арт-директора до креативного директора таких агентств как Friedman& Rose, Grey, Ark Connect,Orange group, В его клиентском листе — такие бренды как Coca-Cola, Nestle, Gillette, L’Oreal, Beeline, «Тройка диалог», Mars (Pedigree, Kitekat, Starburst) и P&G (Pringles, Fairy, Lenor, Mr. Proper, Ace), Visa, Nokia и многие другие. Работы Майкла неоднократно получали призы на многочисленных международных фестивалях, в том числе Effies, Globes и др.

В рамках мастер-класса была затронута проблемы креатива и вдохновения в рекламной индустрии.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.