2-я ежегодная межвузовская научно-практическая конференция «Английский язык в вузе: современные тенденции в методике преподавания» на ФГСН

27.01.2016 в 10:00 на факультете гуманитарных и социальных наук Российского университета дружбы народов состоится 2-я ежегодная межвузовская научно-практическая конференция «Английский язык в вузе: современные тенденции в методике преподавания». В этом году конференция будет посвящена вопросам  подготовки и сдачи международных экзаменов по английскому языку. В ходе конференции предполагается обсудить современные тенденции в преподавании иностранных языков и онлайн–технологии в обучении английскому языку в высшей школе.

Актуальность проведения конференции обусловлена возрастающей ролью английского языка в учебном процессе и увеличивающимся интересом со стороны студентов к подготовке и сдаче международных экзаменов по английскому языку.

В конференции примут участие преподаватели английского языка ведущих московских вузов и Галанина Наталия Ивановна – ведущий методист издательства «Макмиллан» и Ольга Гусаковская (Польша) - специалист в области преподавания английского языка для учебных и научных целей Macmillan Teacher Trainer (Eastern Europe). В рамках конференции состоится выставка учебной и методической литературы по английскому языку.

Приглашаются все желающие!

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому