8 сентября в РЦНК в Рабате состоялся Круглый стол на тему «RUDN Universiti — выпускникам, друзьям, партнерам» с Ассоциациями марокканских выпускников бывших советских вузов

8 сентября в РЦНК в Рабате состоялся Круглый стол на тему "RUDN Universiti — выпускникам, друзьям, партнерам» с Ассоциациями марокканских выпускников бывших советских вузов.

Заседание прошло в рамках комплекса мероприятий по развитию всесторонних взаимовыгодных отношений с выпускниками РУДН и других российских (советских) вузов. Организаторами Круглого стола выступили РУДН и Представительство Россотрудничества в Марокко. Мероприятие началось с вступительного слова руководителя представительства Россотрудничества в Марокко — Василия Олеговича Чечина и проректора по международной академической мобильности Российского университета дружбы народов — Ефремовой Ларисы Ивановны. Основными участниками круглого стола были Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Королевстве Марокко — Валерий Павлович Воробьев, руководитель представительства Россотрудничества в Марокко — Василий Олегович Чечин, представители Ассоциаций марокканских выпускников бывших советских вузов, выпускники РУДН и других российских (советских) вузов. Основной целью данного Круглого стола являлось придание дополнительного импульса развитию всесторонних взаимовыгодных отношений с выпускниками РУДН и других российских (советских) вузов, а также активация работы с марокканской ассоциацией выпускников, продвижение образовательных услуг РУДН, увеличение количества обучающихся из Марокко в Университете.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе