8-я межвузовская конференция с международным участием «Языки и культуры в эпоху глобализации: особенности функционирования, перспективы развития и взаимодействия»

20 апреля факультет гуманитарных и социальных наук РУДН проводит 8-ю межвузовскую конференцию с международным участием «Языки и культуры в эпоху глобализации: особенности функционирования, перспективы развития и взаимодействия».

На повестке дня обсуждение общих фундаментальных подходов, идей и перспектив в преподавании иностранных языков с учетом культурного дискурса, знакомство с результатами научно-исследовательской, научно-методической и практической работы в области преподавания иностранных языков, проведенной в рамках кафедр иностранных языков РУДН и других московских вузов.

На конференции планируется демонстрация программных продуктов, инновационных дидактических и методических материалов, учебных пособий, представленных участниками.

Мероприятие также будет способствовать изучению зарубежного опыта, развитию международного сотрудничества в области образования.

Краткая программа:

10:00 - 11:00 регистрация участников;

11:00 - начало работы;

14:00 - 14:30 кофе брейк;

18:00 - завершение работы.

Место проведения: г. Москва ул. Миклухо-Маклая, дом 10/2, факультет гуманитарных и социальных наук РУДН, ауд.514.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»