Акция «Посади дерево» состоялась в РУДН

Акция «Посади дерево» состоялась в РУДН

На протяжении многих лет, территория возле общежития №1 отличается своей ухоженностью. По периметру внутренних фасадов здания всегда можно увидеть зеленые участки с декоративными растениями, цветами и деревьями.

На протяжении многих лет, территория возле общежития №1 отличается своей ухоженностью. По периметру внутренних фасадов здания всегда можно увидеть зеленые участки с декоративными растениями, цветами и деревьями. Большой вклад в озеленение территории вокруг общежития вносят представители хозяйственной службы под руководством заведующей общежитием.

Студентам, проживающим в общежитии настолько приятно всегда любоваться растениями и наслаждаться красивым ландшафтом, что они также решили внести свою скромную лепту в озеленение территории возле своего «родного» общежития.

21 мая 2017 года активистами студенческого совета общежития №1 Российского университета дружбы народов была организована акция «Посади дерево».

В теплый майский день были посажены такие деревья, как  ива, вишня, сирень и еще много других растений. Атмосфера на мероприятии царила очень дружелюбная, благодаря согласованной работе всего коллектива, акция прошла словно на одном дыхании. Обязанности были равнозначно распределены между всеми участниками. Одни выкапывали ямки, другие заливали их водой, третьи засыпали землей молодые саженцы.

Кроме представителей студенческого совета общежития, в акции приняли участие и обычные жители, которые с удовольствием присоединились к активистам. Студенты с большим желанием вызвались озеленить территорию возле общежития. Благодаря нашей дружной работе, территория стала еще более зеленой, уютной и красивой. Большую помощь и поддержку в проведении данного мероприятия нам оказал тьютор по воспитательной работе и коменданты общежития.

Данная акция продемонстрировала небезразличное отношение студентов к своему общежитию, в котором многие из них проживают уже несколько лет, а также способствовала новым знакомствам друг с другом, обретению новых друзей. Студенты весело и с пользой провели свое свободное время, внесли полезный вклад в благоустройство студенческого городка РУДН.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.