Бойцы стройотряда «Меридиан дружбы» РУДН трудятся на объектах Красноярского медицинского университета

РУДН – единственный вуз в России, который отправляет свой интернациональный студенческий строительный отряд «Меридиан дружбы» в регионы страны. В этом году в седьмой раз бойцы работают на объектах Красноярского государственного университета им. проф. В.Ф.Ясенецкого в г. Красноярск.

В программе – помимо трудовых будней, участие в городских и краевых мероприятиях молодежных центров, таких как: молодежная смена лагеря «Тим-Юниор», моделирование здорового образа жизни «Веста», кухня народов мира, встреча с молодежью г. Красноярска и др.

Отметим, что в свою очередь бойцы Красноярского медицинского университета работают на объектах РУДН в июле.

Также в этом году впервые ИССО «Меридиан дружбы» РУДН принимает отряд из Казанского государственного федерального университета.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе