Человек должен построить дом, посадить дерево и воспитать сына

Человек должен построить дом, посадить дерево и воспитать сына

  «Человек должен построить дом, посадить дерево и воспитать сына»  - все что нужно для того, чтобы быть счастливым. 5 мая, теплым весенним днем, во дворе общежития №12 РУДН прошло мероприятие «посадка яблони». Данное мероприятие организовано и проведено студенческим советом общежития № 12 совместно с тьютором по воспитательной работе со студентами Фроловым А

 

 «Человек должен построить дом, посадить дерево и воспитать сына»  - все что нужно для того, чтобы быть счастливым. 5 мая, теплым весенним днем, во дворе общежития №12 РУДН прошло мероприятие «посадка яблони». Данное мероприятие организовано и проведено студенческим советом общежития № 12 совместно с тьютором по воспитательной работе со студентами Фроловым А.Г. В данном мероприяСтии также учувствовали и иностранные студенты, наши друзья – представители ЮАР.

Все участники с удовольствием принимали участие в данном мероприятии. Ведь «часть фундамента» к счастливой жизни мы уже заложили. Каждый из нас должен заботиться о природе, должен ее любить и сохранять. У себя на даче или огороде каждый заботится о своих саженцах и рассаде, своих цветах и ягодах. Старается вовремя их полить, убрать лишнюю грязь. Проводя данное мероприятие, мы показали, как это важно – любить и заботится о Природе Матушке.

Каждый участник мероприятия внес свой вклад, сажая дерево, с радостью вспахивал землю и поливал корни дерева. «Скоро, каждой весной, это дерево будет красиво цвести и через пять лет мы будем кушать эти яблочки» отметила председатель ССО№12 Красикова Дарья. Стоит добавить, что подобные мероприятия приносят радость и пользу каждому участнику, а также остаются в памяти у всех.

Тьютор общежития №12 Фролов А.Г. поблагодарил всех собравшихся, и организаторов и участников, за такое приятное событие, которое принесло всем хорошее настроение. Все были очень довольны.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.