Делегация Министерства высшего образования Республики Замбия посетит РУДН

Делегация Министерства высшего образования Республики Замбия посетит РУДН

11 октября 2017 года в Российский университет дружбы народов с официальным визитом прибывает делегация Министерства высшего образования Республики Замбия во главе с Министром Нканду Луо. Во время визита планируется обсуждение развития плодотворного сотрудничества в сфере образования, а также  создания регионального кластера с центром в Замбии, целью которого является создание совокупного инно

11 октября 2017 года в Российский университет дружбы народов с официальным визитом прибывает делегация Министерства высшего образования Республики Замбия во главе с Министром Нканду Луо. Во время визита планируется обсуждение развития плодотворного сотрудничества в сфере образования, а также  создания регионального кластера с центром в Замбии, целью которого является создание совокупного инновационного образовательного и исследовательского продукта, позволяющего готовить высококвалифицированных специалистов для выполнения Правительственной Программы Национального Развития 2017-2021 в Замбии и выполнения проектов направленных на улучшения экономики региона южной части Африки.

 

Также в рамках визита 12 октября 2017 в 15:15 в аудитории 104 здания Факультета русского языка и общеобразовательных дисциплин госпожа Министр прочтет лекцию на тему: «Проблемы и перспективы развития международного образования. Приглашаются все желающие. 

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.