Делегация РУДН принимает участие в 7-ой международной выставке по высшему и профессиональному образованию, обучению за рубежом и студенческим услугам «International Education Fa

Делегация РУДН принимает участие в открывшейся 16 февраля 7-ой международной выставке по высшему и профессиональному образованию, обучению за рубежом и студенческим услугам «International Education Fair Georgia».Мероприятие проходит при участии Министерства образования и науки Грузии в выставочном центре «ЭкспоДжорджиа» в г. Тбилиси. Традиционно экспозицию посещают около 12

Мероприятие проходит при участии Министерства образования и науки Грузии в выставочном центре «ЭкспоДжорджиа» в г. Тбилиси. Традиционно экспозицию посещают около 12 тысяч человек. Выставка широко освещается  в средствах массовой информации и социальных сетях.

В 2017г. на выставочных стендах представлены более 80 грузинских и зарубежных образовательных организаций из Испании, Латвии, Румынии, США, Турции, Чехии и других стран. Свои образовательные программы представляют такие вузы, как – Тартуский университет, Ягеллонский университет, Вильнюсский университет, а также объединение девяти крупнейших технических университетов Германии.

Российское образование в этом году представлено стендом РУДН, привлекшим внимание множества абитуриентов. Особый интерес абитуриенты проявляют к образовательным программам в сфере медицины и гуманитарных наук, а также к программам на английском языке.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе