День открытых дверей ИИЯ РУДН «Live and Learn»

День открытых дверей ИИЯ РУДН «Live and Learn»

Мероприятие прошло
20 марта 2019
Место проведения
г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, корпус №4,
Контактное лицо
Безрукова Наталья Яковлевна
О мероприятии

В Институте иностранных языков РУДН  пройдет День открытых дверей ИИЯ РУДН «Live and Learn» и презентация программ дополнительного и дополнительного профессионального образования по иностранным языкам, педагогике, психологии, семейному консультированию и менеджменту «Lifelong Learning».

Институт иностранных языков РУДН осуществляет фундаментальную академическую подготовку студентов в области  теоретической и прикладной лингвистики, перевода и переводоведения,  психологии, педагогики, методики преподавания иностранных языков и культур, зарубежного регионоведения, теории межкультурной коммуникации, связей с общественностью, рекламы и менеджмента.

В рамках Дня открытых дверей Института иностранных языков  РУДН  абитуриенты смогут ознакомиться с условиями поступления на очную и очно-заочную формы обучения в бакалавриате  и магистратуре по направлениям «Лингвистика», «Зарубежное регионоведение. European Studies-Европейский регион» и «Психолого-педагогическое образование», с программами двойных дипломов, реализуемых  Институтом  с зарубежными  вузами-партнерами, а также инновационными авторскими программами дополнительного и дополнительного профессионального образования «Lifelong Learning».

Будут представлены программы аспирантуры и докторантуры по направлениям «Языкознание и литературоведение», «Образование и педагогические науки» и «Психологические науки».

Начало: в 18.00

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
20 марта
Всероссийская научная конференция посвящена 95-летию со дня рождения Владимира Станиса
Всероссийская научная конференция посвящена 95-летию со дня рождения Владимира Станиса, более 30 лет руководившего Российским университетом дружбы народов (Ректор РУДН в 1971-1993 гг., Президент РУДН в 1994-2003 гг.), ученого, организатора, общественного деятеля.
2019
21 марта
Межвузовская научная конференция «Актуальные проблемы природоресурсного и природоохранного права»
В рамках конференции предполагается обсудить вопросы правового регулирования охраны атмосферного воздуха, поверхностных и подземных водных объектов, природных комплексов, находящихся на территории мегаполисов, а также правовое регулирование, направленное стимулирование снижения загрязнения окружающей среды, в том числе путем внедрения энергоэффективных технологий.
2019
21 марта
Интеллектуальная игра «Где логика?»
Интеллектуальная игра будет состоять из 5 раундов : разминка (ответы на вопросы ведущих); выбор категории (история, наука, образование, общественная деятельность и т.д.); правда/ложь(факты об Университете); логические поединки; раунд «черный ящик».
2019
21 марта
Ежегодная неделя Франкофонии в Институте иностранных языков РУДН посвящена цифровым технологиям
В институте иностранных языков РУДН состоится Франкофонный семинар для студентов третьего года обучения в бакалавриате и студентов магистратуры.  Они представят свои исследовательские проекты на французском языке. Лучшие доклады будут отмечены грамотами.