Доклад преподавателя Института иностранных языков РУДН И.А. Снегирева на Грехнёвских чтениях

21-23 апреля на филологическом факультете Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского прошла международная конференция «Грехнёвские чтения — XI: Литературное произведение в системе контекстов». Международный научный форум был посвящен памяти Всеволода Алексеевича Грехнёва, выдающегося литературоведа, пушкиниста, профессора Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского. В конференции приняли участие ученые из Японии, Китая, Москвы, Екатеринбурга, Санкт- Петербурга, Новосибирска, Ярославля, Тулы, Владимира, Сарнаска и других городов страны.
С докладом «Военная поэзия Владимира Лифшица» на международной научной конференции «Грехнёвские чтения-XI: Литературное произведение в системе контекстов» выступил кандидат филологических наук, старший преподаватель кафедры теории и практики иностранных языков Института иностранных языков РУДН И.А. Снегирев.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе