Движение волонтеров РУДН приглашает присоединиться к команде!

16 декабря 2017

Присоединись к движению волонтеров РУДН!

1. Смени привычную обстановку, сломай стандартную схему повседневной жизни: быть частью крупных мероприятий университета, города и страны – это круто и весело!

2. Расширь круг общения, найди единомышленников, заведи новых друзей: волонтерство объединяет интересных, творческих и талантливых людей.

3. Измени чью-то жизнь к лучшему! Время и внимание – самые ценные подарки в мире: подари их одному человеку – и на одного счастливого человека станет больше!

Вступай в Волонтерский центр РУДН!

Это просто: заполни анкету в каб. 25 (корпус ЕГФ) и присоединись к команде инициативных людей!

«Рождественские встречи в ИН’язе»
2 - 4 февраля
День рождения РУДН
День рождения РУДН.
9 февраля
Университету с наибольшим количеством иностранных студентов в России исполняется 58 лет! Гала-ночь 9 февраля.
10 - 21 февраля
Масленица - это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны.