Фестиваль «ФЕСТОС – 2016»

1 июня XXIII фестиваль студенческой молодежи «ФЕСТОС - 2016» собрал своих участников, чтобы подвести итоги и вручить самые главные награды – Гран при «Хрустальный Фестос 2016» и Приз зрительских симпатий.

В этом году Гран-при «Хрустальный Фестос 2016» в номинации «Студенческая песня  - эстрадный вокал» получил солист студии «Радуга» Артур Коррейя (Кабо Верде).

Приз зрительских симпатий:

- в номинации «Фольклорная академия»

Эллина Шарифуллина (студии «Радуга»)

- в номинации «Танцевальный NON-STOP»

танцевальная группа студенческой организации «Женский комитет»

Лауреаты фестиваля:

- в номинации «Танцевальный NON-STOP»

танцевальный ансамбль «Ритмы дружбы»

танцевальный ансамбль землячества Кот-д’Ивуар

- в номинации «Студенческая театральная весна»

Молодежный театр Интерклуба

- в номинации «Художественное слово»

Гапеева Анастасия

- в номинации «Студенческая бардовская песня»

Волкова Ольга (студия «Радуга»)

- в номинации «Фольклорная академия»

Жеравов Геннадий (студия «Радуга»)

Почетной грамотой Московского городского комитета профсоюзов работников народного образования награждена руководитель фольклорной студии «Радуга» Ирина Кирилловна Смирнова – «За многолетнюю активную работу по организации и проведению Московского фестиваля студенческого творчества «Фестос».

Дипломом за II Iместо награжден «Российский университет дружбы народов» в номинации «Творческие достижения ВУЗа» среди непрофильных вузов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С БОЛЬШИМ УСПЕХОМ!

ЖЕЛАЕТ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе