Фестиваль науки на факультете Физико-математических и естественных наук

07 октября 2016 г. На факультете Физико-математических и естественных наук Российского Университета дружбы народов (ул. Орджоникидзе, д. 3) пройдет ежегодное мероприятие «Фестиваль науки». Торжественное открытие фестиваля состоится в 14.30 в зале 2 (7 этаж). В программе:

13.30 – 13.50  Демонстрация фильма о факультете.

Вступительное слово заместителя декана факультета по учебной работе Королькова В.И. (10 мин)

13.50 – 14.00  Презентация центра коллективного пользования ФХИ физмата РУДН. Научный сотрудник центра, к.х.н. Куликова Лариса Николаевна (10 мин)

14.00 – 14.30  Лекция «Большая работа маленьких частиц» профессор кафедры Общей химии ФФМиЕН  Ковальчукова О.В. (30 мин);

14.30 - 15.00  Открытая лекция «Менеджмент в естественно-научной отрасли: власть и ответственность, тонкости и перспективы». Манагер кампании «CHEMINST», А. В. Казакова (30 мин);

15.00 – 16.30  Открытая лекция зав. сектором «Химии нефти» ИНХС РАН, к.х.н. Лядова Антона Сергеевича «Газ против нефти» (40 мин);

16.30 – 17.00  Мероприятия по направлениям. Посещение учебно-научных лабораторий факультета и проведение кафедрами открытых лекций по направлениям.

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
2 февраля