ИГБиТ: Лекция Генерального директора гостиницы «Барвиха Luxury Village»

ИГБиТ: Лекция Генерального директора гостиницы «Барвиха Luxury Village»

15 ноября в Институте гостиничного бизнеса и туризма состоялась лекция на английском языке генерального  директора гостиницы «Барвиха Luxury Village» г-на Томаса Нолла.Томас Нолл родом из Германии, имеет 30-летний опыт работы в гостиничном бизнесе. Жил и работал в 9 странах, успешно реализовал несколько новых проектов, занимался развитием роскошных курортов и лучших отелей в Росси

15 ноября в Институте гостиничного бизнеса и туризма состоялась лекция на английском языке генерального  директора гостиницы «Барвиха Luxury Village» г-на Томаса Нолла.

Томас Нолл родом из Германии, имеет 30-летний опыт работы в гостиничном бизнесе. Жил и работал в 9 странах, успешно реализовал несколько новых проектов, занимался развитием роскошных курортов и лучших отелей в России и за рубежом.

В 2010 году он был удостоен премии European Hotel Manager of the Year — награда была вручена в Биаррице министром Франции. На церемонии награждения лучших топ–менеджеров Петербурга и Ленобласти по версии газеты «Деловой Петербург» Генеральный директор Гранд Отеля Европа Томас Нолл был назван в числе тридцати самых успешных менеджеров 2009 года.

Студенты, магистранты, преподаватели  сотрудники Института с интересом слушали известного отельера. Было задано много вопросов, всех интересовало, как   эффективному  менеджеру  удается «все время удивлять гостей», и в чем заключается  умение делать процветающим гостиничный бизнес в России.

Новости
Все новости
О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.