ИГБиТ: мастер-класс Рамаза Чантурия, генерального директора «РОСЧАЙКОЕ» в клубе «Визит в ИГБиТ»

ИГБиТ: мастер-класс Рамаза Чантурия, генерального директора «РОСЧАЙКОЕ» в клубе «Визит в ИГБиТ»

15 декабря в Институте гостиничного бизнеса и туризма РУДН отпраздновали Международный день чая. Это сравнительно молодой праздник на протяжении 10 лет объединяет не только ценителей и любителей одного из древнейших напитков, но и людей, имеющих прямое отношение к производству чая, а также профессионалов индустрии гостеприимства.

Интересная встреча прошла в этот день в рамках клуба «Визит в ИГБиТ» с генеральным директором российской ассоциации производителей чая и кофе «РОСЧАЙКОФЕ», чаеведом в третьем поколении Рамазом Чантурия. Студенты и магистранты узнали не только о чайном бизнесе, трендах и перспективах развития, но и о вековых традициях чаепития в разных культурах и социально значимой роли чая.

Продолжением праздника стала дегустация чая, организованная специально в этот день компанией «Орими Трэйд» для студентов.

В заключение встречи в Почетной книге гостей ИГБиТ была оставлена памятная запись Р. Чантурия: «В Международный День Чая, за чашкой вкусного чая, душевный разговор о судьбах чая и мира… Что может быть интересней? Спасибо РУДН и Светлане Васильевне! Вы доставили огромное удовольствие, создав уникальную атмосферу. Желаю вам всяческих успехов!»  

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.