ИГБиТ принял участие в отраслевом кофейно-чайном индустриальном мероприятии – Russian Coffee аnd Tea Industry Event (RUCTIE)

ИГБиТ принял участие в отраслевом кофейно-чайном индустриальном мероприятии – Russian Coffee аnd Tea Industry Event (RUCTIE)

1–3 марта в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоялось крупнейшее отраслевое кофейно-чайное индустриальное мероприятие – Russian Coffee аnd Tea Industry Event (RUCTIE), собравшее более 4000 профессионалов из России, других стран СНГ и зарубежья, более 80 компаний.Организатор мероприятия – журнал «Кофе и Чай в России» при поддержке Ассоциации &la

1–3 марта в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоялось крупнейшее отраслевое кофейно-чайное индустриальное мероприятие – Russian Coffee аnd Tea Industry Event (RUCTIE), собравшее более 4000 профессионалов из России, других стран СНГ и зарубежья, более 80 компаний.Организатор мероприятия – журнал «Кофе и Чай в России» при поддержке Ассоциации «РОСЧАЙКОФЕ».

ИГБиТ РУДН принял участие вRUCTIE 2016врамках сотрудничества с Ассоциацией «РОСЧАЙКОФЕ» ижурналом «Кофе и Чай в России».

В церемонии открытияи деловых мероприятиях приняла участие директор ИГБиТ РУДН С.В. Дихтяр. В приветственном слове к участникам RUCTIE 2016 Светлана Васильевна особо подчеркнула роль подготовки кадров для индустрии гостеприимства.    

В работе Оргкомитета приняли участие студенты ИГБиТ, которые ассистировали спикерам на Международных Чайном Симпозиуме и Кофейном Форуме, помогали в организации и проведении семинаров, мастер-классов, тренингов, дегустаций плантационных сортов чая и кофе, Чемпионата по приготовлению чая.

 По итогам RUCTIE 2016 ИГБиТ РУДН был отмечен благодарностью и наградой за оказание поддержки, активное участие и большой вклад в проведение международного кофейно-чайного индустриального мероприятия.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.