Институт иностранных языков РУДН представил интерактивно-познавательную экспозицию «Science for Youth» в рамках Фестиваля науки -2016 в ЦВК «Экспоцентр»

Институт иностранных языков РУДН представил интерактивно-познавательную экспозицию «Science for Youth» в рамках Фестиваля науки -2016 в ЦВК «Экспоцентр»

С 07 по 09 октября  в одном из самых крупнейших выставочных центров  «Экспоцентре» в рамках Фестиваля науки -2016  на стенде Российского университета дружбы народов Институт иностранных языков  РУДН  разместил интерактивно-познавательную экспозицию «Science  for Youth». Мероприятие проводилось в рамках  XI Всероссийского фестиваля науки NAUKA+0 в 2016 г.  
Были представлены интерактивные игры для школьников по иностранным языкам, педагогике и психологии – словом, все то, что в игровой форме могло дать юным посетителям и их родителям представление об Институте иностранных языков РУДН и преимуществах обучения в нем, показать, что студенты уже с первых дней обучения вовлекаются в научно-исследовательскую работу. Это и научные студенческие кружки, конкурсы научно-исследовательских проектов, студенческие научно-практические конференции и даже престижные международные конференции, в рамках которых студенты Института иностранных языков РУДН выступают с докладами на студенческих секциях.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.