Институт иностранных языков РУДН познакомил школьников г. Ногинска со своей программой «Образование через всю жизнь»

Институт иностранных языков РУДН познакомил школьников г. Ногинска со своей программой «Образование через всю жизнь»

11 февраля Институт иностранных языков  РУДН принял участие в Дне открытых дверей Университета в АННО «Ломоносовский лицей» г. Ногинска. Вниманию школьников и педагогов образовательных учреждений была продемонстрирована  интерактивно-образовательная презентация «Образование через всю жизнь». Представители ИИЯ РУДН - заместитель директора по международной деятельно

11 февраля Институт иностранных языков  РУДН принял участие в Дне открытых дверей Университета в АННО «Ломоносовский лицей» г. Ногинска. Вниманию школьников и педагогов образовательных учреждений была продемонстрирована  интерактивно-образовательная презентация «Образование через всю жизнь». Представители ИИЯ РУДН - заместитель директора по международной деятельности Н.Я. Безрукова и руководитель отделения ЦДО В.В. Углов рассказали присутствующим об особенностях  подготовки по программам бакалавриата и магистратуры на направлениях «Лингвистика», «Зарубежное регионоведение. European Studies – Европейский регион» и «Психолого-педагогическое образование». На любом направлении осуществляется углубленная подготовка по иностранным языкам. Основным для изучения является английский язык. Обучение будет проходить как в самом ИИЯ РУДН, так и в зарубежных вузах-партнерах. На базе европейских вузов студентам предстоит стажироваться не только по программам двойных дипломов в рамках бакалавриата и магистратуры, но и по программам дополнительного образования, в частности в вузах и лингвистических школах Великобритании, Испании, Китая, Франции, Италии.  
В Центре дополнительного образования Института студенты вправе выбрать также дополнительные языки и специализации, в том числе «Переводчик», «Преподаватель» и др.
Вниманию участников встречи была представлена рекламно-информационная продукция ИИЯ РУДН и Университета.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.