IV Межвузовская научно-практическая конференция «Английский язык в вузе: современные тенденции в методике преподавания» на ФГСН

27 января 2015 г. на факультете гуманитарных и социальных наук Российского университета дружбы народов состоялась IV Межвузовская научно-практическая конференция «Английский язык в вузе: современные тенденции в методике преподавания».

Организаторами конференции выступили кафедра иностранных языков факультета гуманитарных и социальных наук РУДН и издательство «Макмиллан».

Конференция была посвящена вопросам подготовки и сдачи международных экзаменов по английскому языку.

В ходе конференции, в которой приняли участие преподаватели английского языка ведущих московских вузов обсуждались современные тенденции в преподавании иностранных языков и онлайн–технологии в обучении английскому языку в высшей школе.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе